Top.Mail.Ru
 

ВДК - надежный застройщик 2023!

Что такое надежность?

Надежность – это основательность, порядочность, ответственность и исполнительность.

Надежность – это способность выполнять взятые обязательства.

Надежный застройщик — это гарантия того, что дом будет достроен и выполнен на том же уровне качества и комфорта, который был заявлен. 

С 2016 года компания «ВДК» получает главную общественную награду в сфере жилищного строительства – золотой знак «Надежный застройщик России». В нашей копилке их уже восемь! По итогам независимой экспертизы Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» наша компания стала обладателем золотого знака «Надежный застройщик России 2023».

Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве – значимая общественная награда в сфере жилищного строительства. Знак присваивается компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Сбор информации осуществляется из открытых источников, а также непосредственно в отделах продаж методом «тайный покупатель». Проверка осуществляется без оповещения компаний-застройщиков.

Компания «ВДК» из года в год проходит соответствие строжайшим критериям гражданского и государственного контроля. Двигаемся дальше в векторе надёжности.